Новости: anthem. разработчики обещают длительную поддержку проекта

В ходе Е3 2017 заместитель президента Electronic Arts Патрик Содерлунд объявил, что Anthem, созданием которой на данный момент занимается студия BioWare, станет для издательства «приключением продолжительностью в 10 лет». Явно, компания планирует каким-то образом поддерживать или развивать игру в течение столь долгого времени, однако в подробностях об этих планах Содерлунд рассказывать не стал.

Anthem — экшен с компонентами ролевой игры в открытом мире. В ней много социальных компонентов, позволяющих вам и вашим друзьям вместе выполнять задания и бродить по фантастическому миру. Над этой игрой мы работаем практически 4 года, и я надеюсь, что когда мы запустим ее, это станет началом большого приключения длиною в 10 лет.

Однако, эти слова могут значит все что угодно. Разработчики Destiny тоже сначала обещали поддерживать игру в течение десяти лет, после чего, спустя два с половиной года после релиза первой игры, анонсировали вторую. Вполне вероятно, что создание последующих дополнений и частей серии и есть тот план по «десятилетней поддержке». Может, с Anthem будет точно так же.

Дата выхода Anthem намечена на осень 2018 года.

Ссылки

  1. Electronic Arts hopes Anthem will become a ‘ten-year journey’ | PC Gamer
  2. Bungie says theres no 10 year plan for Destiny | GamesRadar+
  3. Yelawolf — Johnny Cash


    Похожие игры…

    Читайте также: